Интерьерная картина + горная порода

интерьерная картина
Геометрическая картина

Представляю свою картину для интерьера на продажу и отделку камина горной породой. Нежная небесная палитра цветов, которая от темного к светлому поднимается вверх и расходится также слева направо. Интерьерная картина и ее удивительное ощущение фактуры лакокрасочного слоя имеет глянцевый эффект. Великолепно смотрится на имитации камня под горную породу.  Сочетание картины и камня привносит в интерьер живые цвета и фактуру природы.

Моя интерьерная картина на продажу имеет размеры 60х90 см. Это холст натянутый на деревянный подрамник без багета. Чтоб не очерчивать края визуального воздушного восприятия  боковые стороны тоже закрашены, что несет законченный вид художественно-изобразительного искусства. Каменная порода очень рельефна и выложена в разных плоскостях, но при этом находится в очерченных краях визуального восприятия.

Предлагаю моим клиентам под их стиль и цветовую гамму интерьеров картины. Пишу тематические картины и отделываю горными породами интерьеры для ресторанов, кафе, клубов, торговых центров и т.д.

картина на продажу
Картина «Блю арт»

Добавить комментарий