Декоративная художественная отделка

декор в интерьере
Декоративная отделка интерьера

Вашему вниманию представлена комната с декоративной художественной отделкой. Большинство элементов были созданы в ручную:

-Декорировался потолок красками;

-Декорировалась стенка с полками;

-Каминный портал был облицован гипсокартоном и выкрашен под мрамор;

-Была сделана имитация кирпича на стене из гипса и тоже окрашена в светло-рыжий тон;

-Стенная перегородка на которой расположен камин тоже была выкрашена под общий стиль    интерьера — бетонный цвет с голубым оттенком.

Суть данного декора заключалась в четкой стилизации всех элементов интерьера и в денежном эквиваленте, который не должен был превышать цены за реальный мрамор и определенный дорогостоящий кирпич. Потолок был изначально подготовлен для покраски и поэтому труда не составляло его декорировать. Декоративная художественная отделка каминного портала была не просто нарисована по гипсокартону, а еще отделана гипсовым рельефом для объемной визуализации. В углу вы видите голубую стеклянную панель с водой внутри, она была установлена и не декорировалась. Фронтальные полки в виде стенки тоже были стилизованно окрашены в характерные цвета.

декор камина
декор каминного портала

На данном фото виден каминный портал с гипсокартонной отделкой. Роспись под мрамор + гипсовый рельеф под росписью для 3D визуализации. Перегородка в которой встроен камин тоже расписывалась.

По всем вопросам и предложениям относительно рабочего сотрудничества обращайтесь по телефонам на странице… Всего доброго Вам!

Добавить комментарий