Настенная роспись

Роспись на стене старого города
Роспись стены акриловыми красками в Одессе

Роспись стены. Пейзаж старого города, который напоминает крепостные сооружения. Настенная роспись акриловыми красками была выполнена под фон и манер декоративной штукатурки имитирующей камни из ракушняка. Это одно из множества решений дизайна помещения, которое находится на всем протяжении лестничного соединения первого этажа со вторым.

Настенная роспись занимает центральное место между этажами и хорошо просматривается как сверху, так и снизу. Темные тона зеленых насаждений не бросаются в глаза и не забирают на себя все внимание, оставаясь при этом мягко вписанными и уравновешивают  каменные элементы картины. На окнах видна псевдоготическая решетка, что в свою очередь закрывает сквозной проем и стилизует архитектурную тяжелую часть постройки того времени.

Размеры росписи по стене составляют  2,50 Х 1,5 см. Выполнялась работа в общей сложности 3 дня. После чего покрывалась акриловым полу-матовым лаком для хорошей устойчивости от внешней среды и для того, чтоб можно было картину мыть если будет такая необходимость.

пейзаж на стене

пейзаж крепостной

Настенная роспись: 1 комментарий

Добавить комментарий